Первое место на Кубке Мира!

admin

На проходившем в Италии в конце марта Кубке Мира по кикбоксингу WAKO, ученик 9-Б класса нашей школы Дмитрий Венгер стал лучшим в разделе «лоу-кик» в весовой категории до 51 кг., завоевал золото и поднялся на высшую ступеньку пьедестала! Кубок мира – наш! Поздравляем Дмитрия и его тренера Руслана Костюка, которые уже не один сезон доказывают право приднестровских спортсменов называться сильнейшими в этом виде спорта.

Кубок собрал под свои знамена 2392 спортсмена из 43 стран. Шесть файтеров из этого числа представляли Приднестровье и выступали под бело-голубым флагом физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Впереди у Дмитрия еще в планах выступить в этом году на Кубке Европы, который пройдет в Болгарии, и на Кубке Мира, который планируется провести в столице Венгрии, городе Будапеште. Пожелаем ему удачи и успешных соревнований.